crostone成増 201

14.9万円(管理費: 1万円)

賃料・費用

賃料
14.9万円
管理費・共益費
1万円
敷金/礼金
--

物件情報

間取り
1LDK
専有面積
35.66m2
築年数
築0年
階数
2階 / 4階建て
向き
-
建物種別
マンション
アクセス
  • 東武鉄道東上線 成増 歩10分
  • 東京地下鉄有楽町線 地下鉄成増 歩17分
  • 東京地下鉄副都心線 地下鉄成増 歩17分
  • 東武鉄道東上線 下赤塚 歩21分
  • 東京都三田線 西高島平 歩24分
住所
東京都板橋区赤塚4丁目5ー9
空き状況
未完成
入居可能日
2026年6月上旬

• 洗浄便座
  • エアコン2基

条件・注意事項

2人可ペット可(小型犬可)連帯保証人不要保証人代行必須(イントラスト 初回保証委託料:月額総支払額の50~100%、年間保証料12,000円ミライズインシュ)ルームシェア可

保険

保険:要(2.5万円)

その他費用

[その他初期費用1]1.5万円[名目1]契約事務手数料(税別)
[その他月額費用]0.1万円[名目]24時間サポート(税別)
[その他費用1]1.5万円[名目1]契約事務手数料(税別)(入居時)
[その他費用2]0.1万円[名目2]24時間サポート(税別)(毎月)

周辺施設

  • スーパーミニコープ赤塚店948mマルエツ成増団地店988m
  • コンビニファミリーマート板橋赤塚二丁目店705mセブンイレブン板橋赤塚5丁目店689mファミリーマート成増駅北店896mローソン板橋赤塚六丁目店994mファミリーマート成増駅前店1016mヤマザキYショップ成増厚生病院店952m
  • 中学校板橋区立赤塚第二中学校807m
  • 小学校板橋区立成増ケ丘小学校553m
  • 幼稚園・保育園成美保育園619m
  • その他EQUiA成増840mドラッグセイムス赤塚店163mココカラファイン成増北口店833mスギ薬局成増駅南口店1099mマツモトキヨシ成増店1122mジョナサン成増駅前店896mキッチンオリジン成増店902m板橋赤塚郵便局1013m板橋区立赤塚図書館914m